台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

F109000301 租用AI影像檢測軟體

私立龍華科技大學辦理「F109000301 租用AI影像檢測軟體」已於 2020/03/24 決標,決標金額 299,000 元(約 30 萬),得標廠商為所羅門股份有限公司。

決標結果
得標廠商所羅門股份有限公司
決標金額299,000 元(約 30 萬)
決標日期2020/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/25
決標日期2020/03/24
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1090317S01
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額299,000 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
所羅門股份有限公司公司資料↗ 得標 299,000 元
睿揚創新科技有限公司公司資料↗ 未得標
杰進科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/03/25 決標公告 299,000 元