台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B108000280 攪拌脫泡設備乙台

私立龍華科技大學辦理「B108000280 攪拌脫泡設備乙台」已於 2019/12/17 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為優鈦科技有限公司。

決標結果
得標廠商優鈦科技有限公司
決標金額298,000 元(約 30 萬)
決標日期2019/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/18
決標日期2019/12/17
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1081120L01
預算金額
底價金額318,000 元
總決標金額298,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優鈦科技有限公司公司資料↗ 得標 298,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/28 無法決標公告
  3. 2019/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/12/04 無法決標公告
  5. 2019/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/12/10 無法決標公告
  7. 2019/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/12/18 決標公告 298,000 元