台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械系-B108000316-車床工具機設備採購

私立龍華科技大學辦理「機械系-B108000316-車床工具機設備採購」已於 2019/12/06 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為鉅基科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅基科技股份有限公司
決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
決標日期2019/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/06
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1081115H01
預算金額
底價金額1,600,000 元
總決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅基科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 公開招標公告
  2. 2019/11/27 無法決標公告
  3. 2019/11/29 公開招標公告
  4. 2019/12/17 決標公告 1,590,000 元