台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五軸及三軸工具機設備採購案

私立龍華科技大學辦理「五軸及三軸工具機設備採購案」已於 2019/12/05 決標,決標金額 7,700,000 元(約 770 萬),得標廠商為東鋒機械自動化股份有限公司。

決標結果
得標廠商東鋒機械自動化股份有限公司
決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
決標日期2019/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/17
決標日期2019/12/05
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1081111H01
預算金額
底價金額7,800,000 元
總決標金額7,700,000 元(約 770 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東鋒機械自動化股份有限公司公司資料↗ 得標 7,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/12 公開招標公告
  2. 2019/11/27 無法決標公告
  3. 2019/11/28 公開招標公告
  4. 2019/12/17 決標公告 7,700,000 元