台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

G棟一樓教室裝修工程

私立龍華科技大學辦理「G棟一樓教室裝修工程」已於 2019/10/02 決標,決標金額 3,470,000 元(約 347 萬),得標廠商為奇易室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商奇易室內裝修有限公司
決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/04
決標日期2019/10/02
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1080916H02
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,470,000 元(約 347 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
奇易室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,470,000 元
葉營景觀有限公司公司資料↗ 未得標
小步空間設計有限公司公司資料↗ 未得標
興富軒室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/17 公開招標公告
  2. 2019/10/04 決標公告 3,470,000 元