訂製桌採購案
私立龍華科技大學辦理「訂製桌採購案」已於 2019/09/25 決標,決標金額 619,500 元(約 62 萬),得標廠商為盛名國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/29 |
| 決標日期 | 2019/09/25 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1080912H02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 626,000 元 |
| 總決標金額 | 619,500 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 盛名國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 619,500 元 |
| 廣錸室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/20 無法決標公告
- 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/29 決標公告 619,500 元