台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A108000143、170 網路交換器一批

私立龍華科技大學辦理「A108000143、170 網路交換器一批」已於 2019/08/13 決標,決標金額 203,500 元(約 20 萬),得標廠商為仕揚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商仕揚科技股份有限公司
決標金額203,500 元(約 20 萬)
決標日期2019/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/08/13
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1080725S01
預算金額
底價金額260,000 元
總決標金額203,500 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 203,500 元
云碩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/08/06 無法決標公告
  3. 2019/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/08/26 決標公告 203,500 元