台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「電路板製程工程師術科實作基地規劃」工程

私立龍華科技大學辦理「「電路板製程工程師術科實作基地規劃」工程」已於 2019/06/25 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為鴻昌實業有限公司。

決標結果
得標廠商鴻昌實業有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2019/06/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/04
決標日期2019/06/25
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1080610H01
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻昌實業有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元
暐祥工程行公司資料↗ 未得標
廣錸室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
淏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
天信室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/11 公開招標公告
  2. 2019/07/04 決標公告 1,850,000 元