台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A108000064光固化3D列印機乙套

私立龍華科技大學辦理「A108000064光固化3D列印機乙套」已於 2019/09/03 決標,得標廠商為金優列印科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商金優列印科技股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2019/09/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/03
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1080605L01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金優列印科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/06 公開招標公告
  2. 2019/06/26 無法決標公告
  3. 2019/06/26 公開招標公告
  4. 2019/07/04 無法決標公告
  5. 2019/07/04 公開招標公告
  6. 2019/07/12 無法決標公告
  7. 2019/07/12 公開招標公告
  8. 2019/08/13 無法決標公告
  9. 2019/08/13 公開招標公告
  10. 2019/09/03 決標公告