微軟MPP證照序號服務採購
私立龍華科技大學辦理「微軟MPP證照序號服務採購」已於 2019/05/28 決標,決標金額 551,880 元(約 55 萬),得標廠商為貝登堡智能股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/03 |
| 決標日期 | 2019/05/28 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1080503H01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 554,000 元 |
| 總決標金額 | 551,880 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝登堡智能股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 551,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/05/13 無法決標公告
- 2019/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/05/21 無法決標公告
- 2019/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/03 決標公告 551,880 元