台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B107000106.114.116.117車床等4項設備

私立龍華科技大學辦理「B107000106.114.116.117車床等4項設備」已於 2018/10/11 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為科冠國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商科冠國際股份有限公司
決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/12
決標日期2018/10/11
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1070816L01
預算金額
底價金額2,900,000 元
總決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
科冠國際股份有限公司公司資料↗ 得標 2,820,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/08/17 公開招標公告
  2. 2018/09/04 無法決標公告
  3. 2018/09/04 公開招標公告
  4. 2018/10/03 無法決標公告
  5. 2018/10/03 公開招標公告
  6. 2018/10/12 決標公告 2,820,000 元