台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電子系物聯智慧系統教育館裝修工

私立龍華科技大學辦理「電子系物聯智慧系統教育館裝修工」已於 2018/07/13 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為淏騰室內裝修設計工程有限公司。

決標結果
得標廠商淏騰室內裝修設計工程有限公司
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2018/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/16
決標日期2018/07/13
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1070627H01
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
淏騰室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標 2,200,000 元
雲展設計股份有限公司公司資料↗ 未得標
天信室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/28 公開招標公告
  2. 2018/07/16 決標公告 2,200,000 元