台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B107000011-數位示波器等四樣設備採購

私立龍華科技大學辦理「B107000011-數位示波器等四樣設備採購」已於 2018/03/23 決標,得標廠商為杰志科技有限公司。

決標結果
得標廠商杰志科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2018/03/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/03/23
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1070209H01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰志科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/23 無法決標公告
  3. 2018/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/03/06 無法決標公告
  5. 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/03/13 無法決標公告
  7. 2018/03/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  8. 2018/03/23 決標公告