台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B107000008-多層軟板高頻通訊元件電磁波檢測軟硬體校驗系統採購

私立龍華科技大學辦理「B107000008-多層軟板高頻通訊元件電磁波檢測軟硬體校驗系統採購」已於 2018/02/22 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為十大科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商十大科技股份有限公司
決標金額350,000 元(約 35 萬)
決標日期2018/02/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/02/26
決標日期2018/02/22
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1070130H02
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額350,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
十大科技股份有限公司公司資料↗ 得標 350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/07 無法決標公告
  3. 2018/02/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2018/02/26 決標公告 350,000 元