B106000257-實驗室空調設備採購
私立龍華科技大學辦理「B106000257-實驗室空調設備採購」已於 2018/01/16 決標,決標金額 209,910 元(約 21 萬),得標廠商為大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/26 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1070108H01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 507,000 元 |
| 總決標金額 | 209,910 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同綜合訊電股份有限公司湖口分公司公司資料↗ | 得標 | 209,910 元 |
| 東軒盟企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精陞工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佶興工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大羿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/02/26 決標公告 209,910 元