B106000246-智慧製造感測系統
私立龍華科技大學辦理「B106000246-智慧製造感測系統」已於 2017/12/26 決標,決標金額 699,800 元(約 70 萬),得標廠商為富于企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/04 |
| 決標日期 | 2017/12/26 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1061218H01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 705,000 元 |
| 總決標金額 | 699,800 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富于企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 699,800 元 |
| 杰志科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新鼎隆電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/04 決標公告 699,800 元