台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A106000190一般型精油萃取設備等4項採購案

私立龍華科技大學辦理「A106000190一般型精油萃取設備等4項採購案」已於 2017/09/07 決標,得標廠商為集廣企業有限公司。

決標結果
得標廠商集廣企業有限公司
決標金額未公開
決標日期2017/09/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/07
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1060719L01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
集廣企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/19 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/27 無法決標公告
  3. 2017/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/08/08 無法決標公告
  5. 2017/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/08/21 無法決標公告
  7. 2017/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2017/09/07 決標公告