B106000085機械手臂採購案
私立龍華科技大學辦理「B106000085機械手臂採購案」已於 2017/07/06 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為新漢股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2017/07/06 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1060609L01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 988,000 元 |
| 總決標金額 | 950,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新漢股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/19 無法決標公告
- 2017/06/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/29 無法決標公告
- 2017/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/19 決標公告 950,000 元