A106000132營繕組-熱泵系統採購案
私立龍華科技大學辦理「A106000132營繕組-熱泵系統採購案」已於 2017/06/26 決標,決標金額 1,948,000 元(約 195 萬),得標廠商為友鑽節能科技有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/30 |
| 決標日期 | 2017/06/26 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1060608H01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,948,000 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友鑽節能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,948,000 元 |
| 瑋安企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞智精密股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 弘敏能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傑鼎技術股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/09 公開招標公告
- 2017/06/30 決標公告 1,948,000 元