台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B106000041虛擬化效能監控軟體

私立龍華科技大學辦理「B106000041虛擬化效能監控軟體」已於 2017/05/18 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為凱羿科技有限公司。

決標結果
得標廠商凱羿科技有限公司
決標金額470,000 元(約 47 萬)
決標日期2017/05/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/25
決標日期2017/05/18
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1060509L01
預算金額
底價金額470,000 元
總決標金額470,000 元(約 47 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱羿科技有限公司公司資料↗ 得標 470,000 元
聯恩電子有限公司公司資料↗ 未得標
昇雲科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/05/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/05/25 決標公告 470,000 元