台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A105000156第三層交換器

私立龍華科技大學辦理「A105000156第三層交換器」已於 2016/10/27 決標,決標金額 2,650,000 元(約 265 萬),得標廠商為東盈科技有限公司。

決標結果
得標廠商東盈科技有限公司
決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
決標日期2016/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/11/14
決標日期2016/10/27
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1051012S01
預算金額
底價金額2,650,000 元
總決標金額2,650,000 元(約 265 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東盈科技有限公司公司資料↗ 得標 2,650,000 元
崑碁電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
京弘科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/13 公開招標公告
  2. 2016/11/14 決標公告 2,650,000 元