A105000250 iClone軟體及模型資料庫
私立龍華科技大學辦理「A105000250 iClone軟體及模型資料庫」已於 2016/09/29 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為首羿智造科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/05 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1050829S01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 880,000 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 首羿智造科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 880,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/30 公開招標公告
- 2016/09/19 無法決標公告
- 2016/09/19 公開招標公告
- 2016/10/05 決標公告 880,000 元