台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A105000174.175可程式控制訓練器材一批

私立龍華科技大學辦理「A105000174.175可程式控制訓練器材一批」已於 2016/08/30 決標,決標金額 283,800 元(約 28 萬),得標廠商為國策機電有限公司。

決標結果
得標廠商國策機電有限公司
決標金額283,800 元(約 28 萬)
決標日期2016/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/08/30
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1050803L01
預算金額
底價金額286,000 元
總決標金額283,800 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國策機電有限公司公司資料↗ 得標 283,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2016/08/24 更正無法決標公告
  4. 2016/12/15 決標公告 283,800 元