B105000124防曬係數分析儀等3項設備
私立龍華科技大學辦理「B105000124防曬係數分析儀等3項設備」已於 2016/09/19 決標,決標金額 2,120,000 元(約 212 萬),得標廠商為尚偉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/21 |
| 決標日期 | 2016/09/19 |
| 招標機關 | 私立龍華科技大學 |
| 標案編號 | LHU1050721L01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 2,120,000 元(約 212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚偉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/22 公開招標公告
- 2016/08/11 無法決標公告
- 2016/08/11 公開招標公告
- 2016/08/19 無法決標公告
- 2016/08/19 公開招標公告
- 2016/08/23 無法決標公告
- 2016/08/26 公開招標公告
- 2016/09/07 無法決標公告
- 2016/09/07 公開招標公告
- 2016/10/21 決標公告 2,120,000 元