台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B105000087電源供應器乙台

私立龍華科技大學辦理「B105000087電源供應器乙台」已於 2016/07/19 決標,決標金額 627,000 元(約 63 萬),得標廠商為力寶來科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力寶來科技股份有限公司
決標金額627,000 元(約 63 萬)
決標日期2016/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/07/19
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1050621L04
預算金額
底價金額630,000 元
總決標金額627,000 元(約 63 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力寶來科技股份有限公司公司資料↗ 得標 627,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/06/30 無法決標公告
  3. 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/07/12 無法決標公告
  5. 2016/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/12/15 決標公告 627,000 元