台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A105000132空壓機系統採購

私立龍華科技大學辦理「A105000132空壓機系統採購」已於 2016/07/12 決標,決標金額 406,000 元(約 41 萬),得標廠商為協煒科技有限公司。

決標結果
得標廠商協煒科技有限公司
決標金額406,000 元(約 41 萬)
決標日期2016/07/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/14
決標日期2016/07/12
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1050621L02
預算金額
底價金額408,000 元
總決標金額406,000 元(約 41 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
協煒科技有限公司公司資料↗ 得標 406,000 元
統勝空壓機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/06/30 無法決標公告
  3. 2016/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/07/12 無法決標公告
  5. 2016/07/14 決標公告 406,000 元