台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A105000083 資圖處(資)-NAS儲存系統

私立龍華科技大學辦理「A105000083 資圖處(資)-NAS儲存系統」已於 2016/05/13 決標,決標金額 2,300,000 元(約 230 萬),得標廠商為泰鋒電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商泰鋒電腦股份有限公司
決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
決標日期2016/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/13
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1050420S01
預算金額
底價金額2,300,000 元
總決標金額2,300,000 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰鋒電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,300,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/21 公開招標公告
  2. 2016/05/06 無法決標公告
  3. 2016/05/06 公開招標公告
  4. 2016/05/26 決標公告 2,300,000 元