台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A105000067 電機系-控制負載系統

私立龍華科技大學辦理「A105000067 電機系-控制負載系統」已於 2016/04/20 決標,得標廠商為杰志科技有限公司。

決標結果
得標廠商杰志科技有限公司
決標金額未公開
決標日期2016/04/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/20
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1050407W01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
杰志科技有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/04/13 無法決標公告
  3. 2016/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/04/20 決標公告