台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B105000015 電機系-快速退火爐設備案

私立龍華科技大學辦理「B105000015 電機系-快速退火爐設備案」已於 2016/02/19 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為先威科技有限公司。

決標結果
得標廠商先威科技有限公司
決標金額440,000 元(約 44 萬)
決標日期2016/02/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/02/19
決標日期2016/02/19
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1050128W01
預算金額
底價金額454,000 元
總決標金額440,000 元(約 44 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
先威科技有限公司公司資料↗ 得標 440,000 元
勢動科技有限公司公司資料↗ 未得標
禾益興業有限公司公司資料↗ 未得標
鉅安科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
協仝企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/01/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2016/02/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2016/02/19 決標公告 440,000 元