台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B104000218.220表面粗度儀等2項設備

私立龍華科技大學辦理「B104000218.220表面粗度儀等2項設備」已於 2016/01/15 決標,決標金額 1,590,000 元(約 159 萬),得標廠商為台灣三豐儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣三豐儀器股份有限公司
決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
決標日期2016/01/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/02/18
決標日期2016/01/15
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1041119L01
預算金額
底價金額1,590,000 元
總決標金額1,590,000 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣三豐儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 1,590,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/20 公開招標公告
  2. 2015/12/07 無法決標公告
  3. 2015/12/09 公開招標公告
  4. 2015/12/17 無法決標公告
  5. 2015/12/17 公開招標公告
  6. 2015/12/28 無法決標公告
  7. 2015/12/28 公開招標公告
  8. 2016/01/06 無法決標公告
  9. 2016/01/08 公開招標公告
  10. 2016/02/18 決標公告 1,590,000 元