台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

更換雷射腔

私立龍華科技大學辦理「更換雷射腔」已於 2015/12/03 決標,決標金額 397,500 元(約 40 萬),得標廠商為華錦光電科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商華錦光電科技股份有限公司
決標金額397,500 元(約 40 萬)
決標日期2015/12/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/08
決標日期2015/12/03
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1041026H01
預算金額
底價金額397,800 元
總決標金額397,500 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華錦光電科技股份有限公司公司資料↗ 得標 397,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/11/05 無法決標公告
  4. 2015/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/11/17 無法決標公告
  6. 2015/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  7. 2015/11/27 無法決標公告
  8. 2015/12/08 決標公告 397,500 元