台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B104000125 資圖處(資)-網路附加儲存設備

私立龍華科技大學辦理「B104000125 資圖處(資)-網路附加儲存設備」已於 2015/08/12 決標,得標廠商為麟銳股份有限公司。

決標結果
得標廠商麟銳股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2015/08/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/12
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1040701A01
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
麟銳股份有限公司公司資料↗ 得標
泰鋒電腦股份有限公司 (Taifon Computer Company Limited)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/02 公開招標公告
  2. 2015/07/17 無法決標公告
  3. 2015/07/17 公開招標公告
  4. 2015/08/04 無法決標公告
  5. 2015/08/04 公開招標公告
  6. 2015/08/12 決標公告