台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B104000122模擬經營等2項軟體採購案

私立龍華科技大學辦理「B104000122模擬經營等2項軟體採購案」已於 2015/07/07 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為宇柏資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商宇柏資訊股份有限公司
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/24
決標日期2015/07/07
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1040627L01
預算金額
底價金額423,000 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇柏資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 405,000 元
特波國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
偉捷洲際股份有限公司公司資料↗ 未得標
育群管理顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/24 決標公告 405,000 元