台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B104000048 資圖處(資)-校園雲端服務硬體設備

私立龍華科技大學辦理「B104000048 資圖處(資)-校園雲端服務硬體設備」已於 2015/06/02 決標,決標金額 1,983,800 元(約 198 萬),得標廠商為東盈科技有限公司。

決標結果
得標廠商東盈科技有限公司
決標金額1,983,800 元(約 198 萬)
決標日期2015/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/03
決標日期2015/06/02
招標機關私立龍華科技大學
標案編號LHU1040424A01
預算金額
底價金額2,001,000 元
總決標金額1,983,800 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東盈科技有限公司公司資料↗ 得標 1,983,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/27 公開招標公告
  2. 2015/05/13 無法決標公告
  3. 2015/05/13 公開招標公告
  4. 2015/05/22 無法決標公告
  5. 2015/05/22 公開招標公告
  6. 2015/06/03 決標公告 1,983,800 元