台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西元2024電子期刊-ACS美國化學學會電子期刊壹批(66種)

私立中山醫學大學辦理「西元2024電子期刊-ACS美國化學學會電子期刊壹批(66種)」已於 2023/11/28 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。

決標結果
得標廠商長智文化事業有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/18
決標日期2023/11/28
招標機關私立中山醫學大學
標案編號CSMU112004
預算金額
底價金額1,582,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長智文化事業有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→