台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

續訂ClinicalKey電子期刊

私立臺北醫學大學辦理「續訂ClinicalKey電子期刊」已於 2021/01/05 決標,決標金額 1,777,818 元(約 178 萬),得標廠商為Elsevier B.V.。

決標結果
得標廠商Elsevier B.V.
決標金額1,777,818 元(約 178 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2021/01/05
招標機關私立臺北醫學大學
標案編號TMU109-132
預算金額
底價金額1,814,250 元
總決標金額1,777,818 元(約 178 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
Elsevier B.V.公司資料↗ 得標 1,777,818 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/15 公開招標公告
  2. 2020/12/28 無法決標公告
  3. 2020/12/28 公開招標公告
  4. 2021/01/06 決標公告 1,777,818 元
  5. 2021/01/12 更正決標公告