台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

轉錄後修飾矩陣分析系統

私立臺北醫學大學辦理「轉錄後修飾矩陣分析系統」已於 2020/10/15 決標,決標金額 4,340,000 元(約 434 萬),得標廠商為尚博生物科技有限公司。

決標結果
得標廠商尚博生物科技有限公司
決標金額4,340,000 元(約 434 萬)
決標日期2020/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/19
決標日期2020/10/15
招標機關私立臺北醫學大學
標案編號TMU109-039
預算金額
底價金額4,400,000 元
總決標金額4,340,000 元(約 434 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚博生物科技有限公司公司資料↗ 得標 4,340,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/25 公開招標公告
  2. 2020/10/06 無法決標公告
  3. 2020/10/06 公開招標公告
  4. 2020/10/19 決標公告 4,340,000 元