台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

史國教學團-短期教學設備

私立臺北醫學大學辦理「史國教學團-短期教學設備」已於 2019/11/05 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為營昇企業有限公司。

決標結果
得標廠商營昇企業有限公司
決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/11/05
招標機關私立臺北醫學大學
標案編號TMU108-081
預算金額
底價金額2,058,000 元
總決標金額2,050,000 元(約 205 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
營昇企業有限公司公司資料↗ 得標 2,050,000 元
雙鷹企業有限公司公司資料↗ 未得標
健生生技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/14 公開招標公告
  2. 2019/11/06 決標公告 2,050,000 元