台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高階伺服器與儲存設備一批

私立臺北醫學大學辦理「高階伺服器與儲存設備一批」已於 2017/01/23 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為力麗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力麗科技股份有限公司
決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
決標日期2017/01/23
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2017/01/23
招標機關私立臺北醫學大學
標案編號TMU105-163
預算金額
底價金額1,060,000 元
總決標金額1,050,000 元(約 105 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,050,000 元
泰瑩科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
神通資訊科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
雲騰科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/04 公開招標公告
  2. 2017/01/26 決標公告 1,050,000 元