尚志大樓5樓教室走廊及外牆鋁框整修工程
私立大同大學辦理「尚志大樓5樓教室走廊及外牆鋁框整修工程」已於 2026/06/03 決標,決標金額 1,944,814 元(約 194 萬),得標廠商為玄閭工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 決標日期 | 2026/06/03 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | PR1150422005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,000,000 元 |
| 總決標金額 | 1,944,814 元(約 194 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玄閭工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,944,814 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/05 公開招標公告
- 2026/05/20 無法決標公告
- 2026/05/20 公開招標公告
- 2026/06/04 決標公告 1,944,814 元