Tronclass維護合約
私立大同大學辦理「Tronclass維護合約」已於 2024/12/19 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為台灣智園有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/24 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | PR1131202005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 190,000 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣智園有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 無法決標公告
- 2024/12/24 決標公告 190,000 元