數字顯示型維克氐硬度計
私立大同大學辦理「數字顯示型維克氐硬度計」已於 2024/03/07 決標,決標金額 453,600 元(約 45 萬),得標廠商為台灣中澤股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/08 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | PR1130201003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 460,000 元 |
| 總決標金額 | 453,600 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣中澤股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 453,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/04 無法決標公告
- 2024/03/08 決標公告 453,600 元