ACS等西文電子期刊8種
私立大同大學辦理「ACS等西文電子期刊8種」已於 2023/12/27 決標,決標金額 268,500 元(約 27 萬),得標廠商為文崗資訊股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/29 |
| 決標日期 | 2023/12/27 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | PR1121127002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 268,500 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文崗資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 268,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/11 無法決標公告
- 2023/12/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/19 無法決標公告
- 2023/12/29 決標公告 268,500 元