尚志教育研究館B201及B207教室課桌椅
私立大同大學辦理「尚志教育研究館B201及B207教室課桌椅」已於 2021/07/27 決標,決標金額 599,890 元(約 60 萬),得標廠商為暉日辦公家具有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/04 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 93A276 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 599,890 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暉日辦公家具有限公司公司資料↗ | 得標 | 599,890 元 |
| 佳展行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/15 無法決標公告
- 2021/07/16 無法決標公告
- 2021/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/04 決標公告 599,890 元