粉碎機
私立大同大學辦理「粉碎機」已於 2021/03/04 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為普聯國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/08 |
| 決標日期 | 2021/03/04 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 93A038-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 130,000 元 |
| 總決標金額 | 95,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 普聯國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 95,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/02/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/02/26 無法決標公告
- 2021/03/08 決標公告 95,000 元