SOLIDWORKS Premium 教育版(200人版)或同等品
私立大同大學辦理「SOLIDWORKS Premium 教育版(200人版)或同等品」已於 2020/04/27 決標,決標金額 337,000 元(約 34 萬),得標廠商為實威國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 決標日期 | 2020/04/27 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 92Z070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 337,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 實威國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 337,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/22 無法決標公告
- 2020/04/29 決標公告 337,000 元