ESS、OVS-ES授權最新版(教職員全校授權)
私立大同大學辦理「ESS、OVS-ES授權最新版(教職員全校授權)」已於 2020/02/25 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為云碩科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/13 |
| 決標日期 | 2020/02/25 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 92Z031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 云碩科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/21 無法決標公告
- 2020/03/13 決標公告 820,000 元