尚志605機房環境監控設備
私立大同大學辦理「尚志605機房環境監控設備」已於 2019/12/30 決標,決標金額 930,000 元(約 93 萬),得標廠商為崑鼎科技工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/30 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 92Y358 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 945,000 元 |
| 總決標金額 | 930,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崑鼎科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 930,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/26 無法決標公告
- 2019/12/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/02 決標公告 930,000 元