室內運動場大門及內外牆維修工程
私立大同大學辦理「室內運動場大門及內外牆維修工程」已於 2019/09/16 決標,決標金額 861,000 元(約 86 萬),得標廠商為友創國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/24 |
| 決標日期 | 2019/09/16 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 92Y182 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 910,000 元 |
| 總決標金額 | 861,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友創國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 861,000 元 |
| 長德開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/10 無法決標公告
- 2019/09/24 決標公告 861,000 元