化工系傅立葉轉換式紅外線光譜儀1SET
私立大同大學辦理「化工系傅立葉轉換式紅外線光譜儀1SET」已於 2018/01/22 決標,決標金額 1,049,000 元(約 105 萬),得標廠商為尚偉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/12 |
| 決標日期 | 2018/01/22 |
| 招標機關 | 私立大同大學 |
| 標案編號 | 92T394 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,049,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 尚偉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,049,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/26 公開招標公告
- 2018/01/10 無法決標公告
- 2018/01/10 公開招標公告
- 2018/02/12 決標公告 1,049,000 元